DELEGATI REGIONALI

flavio azzola
FLAVIO AZZOLA
Responsabile
simonetta roberto
ROBERTO SIMONETTA
Responsabile

Barbato Michelino – Abruzzo e Molise
Email: gnocchi1159@gmail.com

Giuliani Pierandrea – Abruzzo e Molise
Email: pierandreagiuliani@libero.it

D’Amelio Antonio – Basilicata
Email: antonio.damelio@yahoo.it

Spiezia Filippo  – Basilicata
Email: spieziafilippo@gmail.com

Galasso Olimpio – Calabria
Email: galasso@unicz.it

Vena Luca – Calabria
Email: lucavena@hotmail.com

Di Vico Gianni – Campania
Email: giannidivico@libero.it

Romano Alfonso Maria – Campania
Email: alfonso.maria.romano@alice.it

Canè Pier Paolo – Emilia Romagna
Email: pierpaoloc56@gmail.com

Corso Luigi – Friuli Venezia Giulia
Email: luigicorso@gmail.com

Di Benedetto Paolo – Friuli Venezia Giulia
Email: dibenedetto.paolo@aoud.sanita.fvg.it – paodibenedetto@gmail.com

Libutti Eugenio – Lazio
Email: elibutti@alice.it

Todesca Alessandro – Lazio
Email: a.todesca@libero.it

Mantovani Davide – Liguria
Email: davemantov@libero.it

Rossoni Mario – Liguria
Email: mario.rossoni@libero.it

Conca Marco – Lombardia
Email: marconc@libero.it

Rossato Alberto  – Lombardia
Email: alberto.rossato3@gmail.com

Albanelli Stefano – Marche
Email: stealba@libero.it

Bruscoli Roberto – Marche
Email: roby.bruscoli@gmail.com

Comba Daniele – Piemonte
Email: danielecomba@yahoo.it

Testa Diego – Piemonte
Email: diegone.testa@gmail.com

Savastano Leonardo – Puglia
Email: leonardo.savastano@virgilio.it

Vavalle Giovanni – Puglia
Email: gvavalle@libero.it

Conte Marco – Sardegna
Email: dottorconte88@gmail.com

Mulas Pier Damiano – Sardegna
Email: info@studiobetass.it – pdmulas@libero.it

Camarda Lawrence  – Sicilia
Email: lawrence.camarda@unipa.it

Niceforo Giuliana – Sicilia
Email: gniceforo@hotmail.com

Caldora Patrizio – Toscana
Email: caldoramail@alice.it – domenicolup600@hotmail.com

Summa Pier Paolo – Toscana
Email: pierpastyle@gmail.com

Bulgheroni Erica – Trentino Alto Adige
Email: ericabulgheroni@hotmail.it

Sembenini Paolo – Trentino Alto Adige
Email: sembenini@gmail.com

Antinolfi Pierluigi – Umbria
Email: pantinolfi@gmail.com

Sebastiani Enrico – Umbria
Email: eseba@hotmail.it

Patacchini Marco – Valle d’Aosta
Email: mpatacchini@libero.it

Sordo Luisangelo – Valle d’Aosta
Email: sordo.l@inrete.it – lsordo@gvmnet.it

Corezzola Roberto – Veneto
Email: rcorezzola@gmail.com

Iacono Venanzio – Veneto
Email: venanzioiacono@gmail.com

ISCRIVITI A SIAGASCOT
Sostieni la Società
MASTERARTHROSCOPIST TALENTS
21 Febbraio 2020 – ICLO Verona
Monoplanare vs Biplanare, l’ultima sfida
AREA SOCI
Accedi alla tua area personale o registrati per scoprire il vantaggio di essere socio
X